DETTAGLIO NOTIZIA

  • ORARI DI DOMENICA 23 GENNAIO

ORARI DI DOMENICA 23 GENNAIO (18.01.2022)

Domenica 23 Gennaio, si svolgeranno le semifinali del Campionato
Open e del Campionato di 4° Categoria.
Per quanto riguarda la categoria mista, si proseguirà col la 4° giornata del campionato .
Al termine del girona all'italiana , le migliori 4 classificate disputeranno  le semifinali per aggiudicarsi il titolo.

SEMIFINALI (CAMPIONATO OPEN MASCHILE)


ORE 9.30-12.00 SQUADRA (C) VS  SQUADRA (D)


ORE 10.30-13.00 SQUADRA (B) VS  SQUADRA (A)


SEMIFINALI (CAMPIONATO  MASCHILE 4° CATEGORIA)


 ORE 11.30-14.00 SQUADRA (B) VS  SQUADRA (A)


ORE  14.00-16.30 SQUADRA (D) VS  SQUADRA (C)


CAMPIONATO MISTO 4° GIORNATA


 ORE 15,00-17,30 SQUADRA (A) VS  SQUADRA (C)


ORE  16,00-18,30 SQUADRA (B) VS  SQUADRA (F)


ORE  17,00-19,30 SQUADRA (D) VS  SQUADRA (E)

DETTAGLI SQUADRE


SQUADRA A OPEN


SABINO PASQUALE


MARCHETTI PIERPAOLO


ZANROSSO FILIPPO


LORENZI MATTEO


SPAGNOLO MATTEO

SABINO CHIARA


SQUADRA B OPEN


CASA ANTONIO


ZULIANI RICCARDO


SBALCHIERO MATTEO


COSTALUNGA MAURIZIO

MAGGI LORENZO


SQUADRA C OPEN


BILLE MATTIA


PEGORARO GUIDO


CASA FRANCESCO ANTONIO


SVEVA VIERO

CARPENE PIETRO

SQUADRA D OPEN


ZALTRON THOMAS

FILIPPI FERMAR FILIPPO

FILIPPI FERMAR NICOLA


ZALTRON MIRKO


POLIGNANO NICOLA


CAMPIONATO 4° CATEGORIA


SQUADRA A 4° CATEGORIA


BILLE CARLO


EBERLE THOMAS


TREVISAN PAOLO


DAL MASO SIMONE


SQUADRA B 4° CATEGORIA


SOLIMAN ALBERTO


BORIERO GIANNI


MAINO ADALBERTO


MORETTI TONI


ROSSATO ALESSANDRO


SQUADRA C 4° CATEGORIA


MILOSEVIC NICOLA


BISUTTI FERNANDO


DE RIGO LORENZO


BAZZON NICOLA
 
CALGARO LORENZO


SQUADRA D 4° CATEGORIA


MARIN MATTEO


LEINARDI ALESSIA


NISLEI

FILIPPI GABRIEL


CAMPIONATO MISTO


SQUADRA A MISTO


GIRARDIN PAOLA


VERONESE FEDERICA


STOCCO TATIANA


CLAUDIA PALLARIS


SQUADRA B MISTO


SCHENATO ANDREA


TAZZER FILIPPO


DALFOVO STEFANO


MUNARINI ANNA


SARTORI FRANCESCA

DALL'ALBA STEFANO


SQUADRA C MISTO


PICCOLI MARTA


JOVANOVIC HELENA


CAVEDON MARCO

VERONICA TORRES

ZORZI ILDE

SQUADRA D MISTA


PANOZZO FEDERICA


PASQUALOTTO ISABELLA


ZEN LUDOVICO


GLODER DAVIDE


SQUADRA E MISTA


VITELLA RICCARDO


VITELLA MARCO


VITELLA STEV


CESTARI BARBARA

PARODI MARIO

SEBASTIANO FACCI

CERISARA LUCA

BONATO NICOLO'


SQUADRA F MISTA


PILOTTO FEDERICO


BAZZON VALENTINO


MANFRON LORENZO


CAPELLARI MATTEO


ROSSETTI CARLO


PINTON MATTIA


 


 

Indietro

I NOSTRI SPONSORS